Подольчанка стала бронзовым призером Первенства ЦФО по конному спорту
РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 6 июн. Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва (СШОР) «Фаворит» Юлия Широкова из Подольска заняла третье место на первенстве ЦФО по конному спорту, сообщается в группе «Комитет по физической культуре и спорту» в соцсети «ВКонтакте».
Со 2 по 5 июня в конноспортивном комплексе «Конаковские конюшни» состоялись Открытый чемпионат и первенство ЦФО по конкуру.
«В заключительный день соревнований воспитанница МУ СШОР «Фаворит» Юлия Широкова стала бронзовым призером в категории «Лошади до 6 лет, высота препятствий 110 сантиметров», – говорится в сообщении.
Конкур – это соревнования по преодолению препятствий в определенном порядке и определенной сложности и высоты, проходящие на конкурном поле.
Ход конем: как научить ребенка кататься на лошади в Подольске>>