В 3 микрорайонах Подольска сделают дополнительные места для крещенских купаний

В 3 микрорайонах Подольска сделают дополнительные места для крещенских купаний
Общество

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 16 янв. В подмосковном Подольске по поручению главы горокруга Николая Пестова организуют дополнительные места для крещенских купаний в микрорайонах Кузнечики, Климовск и Южный, сообщается на сайте администрации городского округа.

«По поручению главы городского округа Подольск Пестова на территории муниципалитета 18 января организуют три дополнительных места для крещенских купаний. Там будет дежурить медицинский персонал, а также сотрудники УМВД России по городскому округу Подольск и МЧС», – говорится в сообщении.

Купель установят в микрорайоне Кузнечики на улице Генерала Смирнова, дом №1 корпус 1 (территория Бань Алексеева). В Весенней части микрорайона Климовск можно будет окунуться в купель на территории Детского парка по адресу: улица Заводская, дом №6А. Еще одну купель организуют на водоеме Южный между микрорайонами Южный и Кутузово.

Крещенские купания начнутся 18 января в 22:00.

Власти Подольска не рекомендуют купаться на Крещение в 5 реках и водоемах>>