Катания на лошадях и квадроциклах устроят в парке Подольска в День влюбленных

Катания на лошадях и квадроциклах устроят в парке Подольска в День влюбленных
Общество

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 28 янв. Веселый праздник с прогулками на лошадях и покатушками на квадроциклах, конкурсы, мастер-классы проведут в парке имени Виктора Талалихина в подмосковном Подольске 14 февраля, сейчас организаторы работают над сценарием, сообщил «РИАМО в Подольске» директор парка Валерий Теличко.

По его словам, мероприятие готовят совместно с комитетом по делам молодежи.

«День влюбленных отметят в парке Талалихина во вторник 14 февраля. Интерактивная программа готовится как для молодежи, так и для сложившихся пар. Победителей конкурса ждут бесплатные покатушки на квадроциклах и лошадях, призы и подарки. Начало праздника в 19:00. Программа праздника еще прорабатывается», - сказал Теличко.

По словам одного из организаторов праздника Михаила Фатюшкина, среди призов для победителей конкурсов будут сертификаты на татуировки, билеты на квест и в тир, мастер-классы по созданию валентинок, можно будет сделать рисунки хной и попробовать рисовать на мольберте.

«Предполагается, что будет финальный подарок для всех участников, но он пока мы будем держать его в секрете», - заключил Фатюшкин.

Ход конем: как научить ребенка кататься на лошади в Подольске>>