Водоснабжение домов восстановлено на улице Молодежная в Климовске
Водоснабжение домов восстановлено на улице Молодежная в Климовске
РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 30 авг. Холодное водоснабжение возобновили во всех домах на улице Молодежная в микрорайоне Климовск Подольска, где 29 августа воду отключили из-за прорыва трубы, сообщил «РИАМО в Подольске» сотрудник МУП СЕЗ Климовска.
В микрорайоне Климовск 29 августа около 15:00 на пересечении Молодежной и Заводской улиц произошел прорыв трубы. По словам очевидцев аварии, из трубы бил фонтан высотой с трехэтажное здание. Жители заявили об этом в МУП «Водоканал».
«Холодную воду включили во всех отключенных домах на улице Молодежная», – сказал сотрудник МУП СЕЗ Климовска.
Он добавил, что во вторник в микрорайоне для проведения работ пришлось отключить горячую воду на улицах Советская и Рощинская. Там воды не будет до 18:00.