УК Подольска выявила жителей, выбрасывающих мусор во двор

УК Подольска выявила жителей, выбрасывающих мусор во двор
ЖКХ

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 16 фев. В микрорайоне Климовск подмосковного Подольска управляющая компания зафиксировала, как один житель выбросил три мешка с мусором у подъезда, а второй регулярно выкидывает кульки с окурками, сообщается в группе «МУП «СЕЗ» в соцсети «ВКонтакте».

Управляющая компания опубликовала фотографию, на которой у входной двери в подъезд лежат три выброшенных мешка с мусором.

«Это безобразие зафиксировано у подъезда дома №22 на проспекте 50-летия Октября. Не хватило у жителей сил донести свои пакеты с мусором до контейнеров. И теперь все прохожие вынуждены любоваться этим безобразием», - говорится в сообщении.

Кроме того, на четвертом этаже дома №27 на улице Симферопольской живет «умелец», который складывает окурки в кулечки и бросает их во двор вместо того, чтобы выкинуть дома в мусорное ведро. Мусор занесло снегом, который весной растает и обнажит окурки по всему двору.