На фасаде жилого дома на улице Энтузиастов в Подольске образовалась трещина

На фасаде жилого дома на улице Энтузиастов в Подольске образовалась трещина
ЖКХ

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 28 янв. Жительница подмосковного Подольска пожаловалась на регулярные протечки в квартире, которые происходят из-за образовавшейся трещины в фасаде одного из жилых домов на улице Энтузиастов, сообщается на интернет-портале «Добродел».

На портал «Добродел» обратилась жительница Подольска, которая сообщила о регулярных протечках в одной из квартир жилого дома №14 по улице Энтузиастов. Она отметила, что вода попадает через трещину в стене, которая увеличивается. Из-за влаги начинает образовываться плесень.

«По вопросу состояния фасадной стены сообщаю, что в ходе обследования управляющей компанией явных следов протечек в квартире обнаружено не было. На фасаде здания имеется трещина штукатурного слоя. В связи с наступлением холодного периода и невозможностью проведения штукатурных работ при минусовых температурах, работы по заделке трещины на фасаде дома будут выполнены при положительной температуре воздуха и сухой погоде в срок до 30 апреля 2018 года», - сказал председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству Илья Скоморохов.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах. После передачи вопроса исполнителю на его решение отводится восемь суток. После получения ответа жители могут подтвердить, решена ли проблема. Если она не решена, то обращение будет снова направлено на рассмотрение.