Котельные остановились из‑за отключения электричества в микрорайоне Красная Горка

Котельные остановились из‑за отключения электричества в микрорайоне Красная Горка
ЖКХ

Фото - © Telegram-канал главы г.о. Подольск Григория Артамонова

РИАМО - 22 янв. Котельные остановились в результате отключения электроэнергии в микрорайонах Красная Горка, Силикатная, Зеленовский, сообщает пресс-служба администрации городского округа Подольск.

В настоящее время все теплоносители уже восстановлены и работают в штатном режиме. А объект на Симферопольском шоссе, 23, работает на пониженных мощностях. Там проводится ремонт дымососа.

Также на улице Садовая 6 была обнаружена утечка. Сейчас специалисты проводят оценку аварии. Важно поддержать рабочий режим котельной. Устраняются повреждения и на улицах Почтовой и Гайдара.

Фото - © Telegram-канал главы г.о. Подольск Григория Артамонова

Аварийные бригады продолжают работать по проспекту 50 лет Октября и доме 4 по ул. Серпуховской. Они ликвидируют прорыв труб. Вскоре планируется запустить систему в многоквартирных домах.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев ранее подчеркнул, что жителей следует своевременно информировать о решении коммунальных проблем.

«Понимаем, насколько важно информировать жителей, насколько важно своевременно давать ответ на вопрос: когда будет решена та или иная проблема», - сказал Воробьев.