Холодная вода вернулась в дома жителей трех деревень Подольска

Холодная вода вернулась в дома жителей трех деревень Подольска
ЖКХ

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 12 апр. Подачу холодной воды возобновили в деревнях Евсеево, Кувекино и Лаптево Подольска в 16:30 после проведения работ по промывке магистрального водопровода, сообщил «РИАМО в Подольске» диспетчер МУП «Водоканал».

Холодную воду отключили с 9:00 вторника в трех деревнях и нескольких СНТ Подольска в плановом порядке в связи с работами по промывке магистрального водовода МУП «Водоканал».

«Водоснабжение в Евсееве, Кувекине и Лаптеве восстановлено. В некоторых садовых товариществах воды еще нет. Работы ведутся, и вода появится в ближайшее время в СНТ «Весна», «Дружба», «Садко», «Поиск-1», «Поиск-2», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что водоснабжение восстановлено и в подольской автошколе ДОССАФ, где были проведены работы по устранению неполадок узла учета.

Как вам материал?