Более 70 единиц техники убирают улицы Подольска от снежной каши
РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 4 мар. Более 70 единиц техники и порядка 65 человек очищают улицы Подольска от снега, сообщил РИАМО в пятницу председатель комитета по дорожному хозяйству и транспорту администрации городского округа Михаил Федосов.
Образовавшаяся на улицах Подольска снежная каша сильно осложнила движение автомобилистов и пешеходов. Автомобили движутся медленно, водители держат увеличенную дистанцию во избежание ДТП и постоянно притормаживают. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», движение на основных улицах города по состоянию на 18:20 затруднено.
«Работа по уборке дорог и улиц не прекращается ни на минуту в большом Подольске. Работа идет сменами. Работают 20 единиц комбинированных дорожных машин, 15 самосвалов, 48 погрузчиков, 15 тракторов. Очищаются дороги, тротуары, остановочные пункты», – сказал Федосов.
Он добавил, что в уборке улиц также задействовано порядка 65 человек.