Артамонов: в микрорайоне Климовск прошла выездная администрация

Артамонов: в микрорайоне Климовск прошла выездная администрация
ЖКХ
telegram-канал Григория Артамонова

Фото - © telegram-канал Григория Артамонова

РИАМО - 26 янв. В микрорайоне Климовск прошла выездная администрация. Ситуация по многим срочным вопросам уже стабилизировалась, сообщил глава глава городского округа Григорий Артамонов сообщил в своем Telegram- канале.

Так, две жительницы в ходе встречи обратились с вопросами в сфере ЖКХ. В ближайшее время в доме 16 по ул. Заводской пройдет уборка. За выполнением данного поручения будут следить специалисты управляющей организации.

Еще одна проблема касается недостаточного прогрева радиаторов в квартире. Она будет решена после капремонта данного многоквартирного дома.

Также еще одна женщина выступила с инициативой о переносе торгового объекта. Данный киоск мешает свободному движению пешеходов и перекрывает видимость для участников дорожного движения.

Глава городского округа пообщался с участником СВО, который находится в отпуске. Планируется собрать все, что необходимо на передовой: маскировочные сети, тепловизоры, генераторы, печи, запчасти для транспорта. Важно подготовить вещи и технику к отъезду бойца в зону боевых действий.

Выездные администрации будут работать во всех микрорайонах округа. В понедельник планируется опубликовать график встреч, которые состоятся на следующей неделе и в феврале.