МЧС Подмосковья предупреждает об ухудшении погоды в воскресенье

МЧС Подмосковья предупреждает об ухудшении погоды в воскресенье
В регионе

РИАМО - 18 дек. Главное управление МЧС РФ по Московской области предупреждает жителей региона об ухудшении, ожидается сильная гололедица, сообщается на сайте ведомства.

«Главное управление МЧС России по Московской области предупреждает: в ближайшие 1-3 часа с сохранением в течение суток 18 декабря 2016 года ожидается гололед, на дорогах сильная гололедица», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что водителям в гололед нужно снизить в два-три раза интенсивность разгонов, торможений и поворотов.

Пешеходом советуют во время перемещения по скользкой улице не спешить, избегать резких движений, постоянно смотреть себе под ноги, если нужно осмотреться, не стоит этого делать на ходу – лучше остановиться.