Ямочный ремонт на участке дороги в микрорайоне Кутузово выполнили качественно

Ямочный ремонт на участке дороги в микрорайоне Кутузово выполнили качественно
Транспорт

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 1 мая. В Подольске представители власти вместе с жителями проверили ямочный ремонт участка дороги в микрорайоне Кутузово, нареканий нет, сообщил депутат Мособлдумы Павел Максимович.

Максимович провел встречу с жителями Подольска на пересечение улиц Циолковского и Давыдова по вопросу ям на дороге. Ранее жители обращались с жалобами на них на портал «Добродел».

«Две недели назад мной был организован выезд на данную территорию. Сегодня снова встретился с жителями и совместно с представителями администрации городского округа и управляющей компанией проверил уже завершенный ямочный ремонт на участке дороги. Работой остался удовлетворен», - написал Максимович на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Во время встречи также обсуждали вопросы благоустройства в микрорайоне Кутузово, планы работ по ямочному ремонту на Бородинском проезде и другие вопросы, которые затрагивают жители в своих обращениях.