В Подольске внести изменения в техпаспорт автомобиля можно только онлайн
РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 27 мар. В подмосковном Подольске с 27 марта подать заявление на выдачу разрешения на внесение изменений в конструкцию транспортного средства можно в электронном виде, говорится в сообщении группы пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск.
Отдел ГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск информирует об изменениях в процедуре и графике приема населения по предоставлению государственных услуг, связанных с выдачей разрешений на внесение изменений в конструкцию транспортных средств, свидетельств о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности, а также свидетельств по допуску транспортных средств к перевозке опасных грузов.
«С 27 марта подать заявление на выдачу разрешения на внесение изменений в конструкцию транспортного средства можно в электронном виде путем направления заявления установленного образца и заключения предварительной технической экспертизы конструкции транспортного средства на предмет возможности внесения изменений на электронный адрес tn50_46282@mvd.ru отдела технического надзора. Решение по заявлению поступит на адрес, указанный в заявлении», - говорится в сообщении.
Выдача свидетельства о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности, а также свидетельства по допуску транспортного средства к перевозке опасных грузов производится по предварительной записи по телефону 8 (496) 768-16-45.