Сотрудники ГИБДД выявили 13 пьяных водителей на дорогах Подольска за неделю

Сотрудники ГИБДД выявили 13 пьяных водителей на дорогах Подольска за неделю
Транспорт

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 31 янв. Сотрудники ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск с 24 по 30 января выявили на своей территории обслуживания 13 водителей, управлявших автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, говорится в сообщении пресс-службы госинспекции.

«С 24 по 30 января 2017 года на территории обслуживания отдела ГИБДД управления МВД России по городскому округу Подольск инспекторами дорожно-патрульной службы было выявлено 883 нарушения правил дорожного движения. Из них 13 – управление транспортным средством в состоянии опьянения», – говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, также за неделю инспекторами было выявлено более 150 случаев нарушений правил дорожного движения пешеходами.

Всего за данный период было зарегистрировано 198 ДТП. В них погиб один человек и еще один человек пострадал, добавляется в сообщении.