Качество обслуживания пассажиров в электричках обсудят в Мособлдуме 22 июня
РИАМО - 21 июн. Качество обслуживания пассажиров на пригородном железнодорожном транспорте в Подмосковье обсудят на заседании Московской областной думы 22 июня, говорится в сообщении пресс-службы Мособлдумы.
«Двадцать второго июня в Мособлдуме состоится круглый стол на тему «О мероприятиях, направленных на повышение качества обслуживания пассажиров на пригородном железнодорожном транспорте в Московской области и улучшение состояния объектов пригородной железнодорожной инфраструктуры», - говорится в сообщении.
Как отмечается в материале, в мероприятии примут участие представители правительства Московской области, исполнительных органов власти региона, муниципальных образований Подмосковья, железнодорожных организаций, пригородных пассажирских компаний, экспертного сообщества.