ГИБДД выявила 9 пьяных водителей на дорогах Подольска за прошедшую неделю
РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 3 окт. Инспекторы ГИБДД за прошедшую неделю выявили девятерых пьяных водителей на дорогах Подольска, говорится в сообщении пресс-службы ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск.
«На территории обслуживания отдела ГИБДД Управления МВД России по городскому округу Подольск с 26 сентября по 2 октября инспекторами дорожно-патрульной службы (ДПС) было выявлено 690 нарушений правил дорожного движения (ПДД). Из них 9 – управление транспортным средством в состоянии опьянения, 81 – нарушение ПДД пешеходами», – говорится в сообщении.
Также за данный период было эвакуировано 70 автомобилей за нарушение правил стоянки, а 125 водителей привлекли к ответственности за несоблюдением норм при тонировании стекол автомобилей. Всего за прошедшую неделю инспекторами ДПС было зарегистрировано два ДТП, в которых пострадали два человека. Погибших не было.