ГИБДД Подольска выявила 13 пьяных водителей на дорогах за прошедшую неделю
РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 13 июн. Сотрудники ГИБДД выявили на дорогах Подольска 13 пьяных водителей за прошедшую неделю, всего за данный период было выявлено более 800 нарушений ПДД, говорится в сообщении пресс-службы отдела ГИБДД Управления МВД России по городскому округу Подольск.
«В период с 6 по 12 июня 2017 года на территории обслуживания отдела ГИБДД Управления МВД России по городскому округу Подольск, инспекторами дорожно-патрульной службы (ДПС) было выявлено 831 нарушение правил дорожного движения (ПДД), из них 13 – управление транспортным средством в состоянии опьянения, 47 – нарушения ПДД пешеходами», – говорится в сообщении.
Как отмечается в материале, за указанный период инспекторами ДПС было зарегистрировано 127 дорожно-транспортных происшествий (ДТП), в которых пострадало 10 человек, из них двое детей, погибших не было.
По результатам проведенных рейдов, за нарушение норм при тонировании стекол автомобиля было привлечено к ответственности 170 водителей, а 39 автомобилей эвакуировали за нарушение правил парковки, заключается в материале.