Движение транспорта ограничат на некоторых улицах Подольска в субботу
РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 29 сен. В субботу в подмосковном Подольске планируют ограничить движение автотранспорта на улице Высотная из-за проведения спортивного полумарафона «Вкус Победы», также движение приостановят на улицах Подольская и Дорожная в деревне Северово, сообщается на сайте администрации муниципалитета.
По данным постановления администрации городского округа, опубликованного на сайте, в целях обеспечения охраны общественного порядка и безопасности движения автотранспорта во время проведения спортивного праздника полумарафон «Вкус Победы» в субботу администрация постановляет: рекомендовать УМВД России по городскому округу Подольск ограничить в этот день (29 сентября – ред.) въезд автотранспорта с 8:00 до 15:00 на улицу Высотную, от улицы Кирова до Чехова, и на улицу Подольскую и Дорожную (в деревне Северово – ред.) до пересечения с улицей Ноябрьской.
Спортивный полумарафон начнется у Ледового дворца «Витязь» на улице Кирова в 10:00. Первый забег на дистанцию 500 метров пройдет в 10:10. Также в программе забеги на 2 километра, 10 и 21,1 километра. Дистанция будет проходить по улице Высотная в Подольске и по улицам Подольская и Дорожная в деревне Северово.