Женская футбольная команда «Подольчанка» победила соперников со счетом 15:0

Женская футбольная команда «Подольчанка» победила соперников со счетом 15:0
Спорт

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 26 мая. Женская футбольная команда «Подольчанка» из Подольска победила команду «Тимикс» из Москвы со счетом 15:0, передает корреспондент «РИАМО в Подольске».

В воскресенье в Подольске на стадионе «Труд» состоялся матч между «Подольчанкой» и столичной командой «Тимикс» в рамках 1/32 финала Кубка России по футболу среди женских команд.

«Команда «Подольчанка» достаточно легко одолела соперника с разгромным счетом 15:0. Впереди будут соперники сильнее, поэтому сегодняшний матч мы использовали для того, чтобы проверить сыгранность команды и посмотреть на новых игроков», – сказал тренер команды Александр Кашигин.

По его словам, в целом команда готова защищать честь Подольска на высоком уровне. Также у него большие планы популяризировать женский футбол в городском округе.