В воскресенье в Подольске пройдет функциональная тренировка для жителей

В воскресенье в Подольске пройдет функциональная тренировка для жителей
Спорт

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 2 сен. Мастер-тренер Сергей Туровец в воскресенье проведет функциональную тренировку на одной из спортивных площадок в Подольске, принять участие смогут все желающие.

Управляющая компания «ГС-Эксплуатация» совместно со спортивным клубом «Импульс» проведет открытую функциональную тренировку. Она пройдет на спортивной площадке дома №7 по улице Юбилейная. Занятия проведет профессиональный тренер-инструктор спортивного клуба, кандидат в мастера спорта по самбо, мастер-тренер Туровец.

Принять участие в тренировке смогут все желающие бесплатно. Начнется мероприятие в 13:00. Организаторы рекомендуют надеть на занятие спортивную одежду.

Функциональная тренировка включает упражнения, которые направлены на улучшение физического состояния мышц-стабилизаторов. Она помогает сформировать чувство равновесия, увеличить гибкость и улучшить координацию движений.