Подольский «Витязь» сразится на своем льду с ХК «Амур» 16 февраля

Подольский «Витязь» сразится на своем льду с ХК «Амур» 16 февраля
Спорт

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 12 фев. Хоккейный клуб «Витязь» встретится в рамках чемпионата КХЛ на своем льду в подмосковном Подольске с ХК «Амур» 16 февраля, сообщается на сайте ХК «Витязь».

По данным встреч клуба, опубликованном на сайте, подольский «Витязь» встретится на своем льду с хоккейным клубом «Амур» в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги в подмосковном Подольске 16 февраля. Матч пройдет в Ледовом дворце «Витязь» и начнется в 19:30.

На сайте отмечается, что на данный момент «Витязь» занимает седьмое место в конференции «Запад». В составе подольской команды 57 проведенных игр и 93 очка. ХК «Амур» в конференции «Восток» сыграл также 57 игр, однако в составе команды всего 71 очко и «Амур» на 12 месте.