Победитель II тура соревнований по дворовому футболу определился в Подольске

Победитель II тура соревнований по дворовому футболу определился в Подольске
Спорт

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 22 июл. Команда «Лестер сити» победила во II туре соревнований по дворовому футболу в Подольске, в турнире приняли участие игроки в возрасте до 16 лет, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.

По данным пресс-службы, игры состоялись 21 июля на площадке возле гимназии №7 в микрорайоне Кузнечики. В турнире участвовали 18 команд, составленные из игроков в возрасте до 16 лет.

«Победителем турнира стала команда «Лестер сити», которая в финале обыграла команду «Воображаемые» в серии пенальти со счетом 4:3. В основное время эти команды сыграли вничью – 1:1. В матче за третье место команда «Заря» обыграла команду «Пуля» со счетом 1:0», – говорится в сообщении.

Турнир «Короли дворовых площадок» проводится с 2014 года. Его организатором выступает городская федерация футбола. Турнир проходит при поддержке администрации Подольска, комитета по физической культуре и спорту и комитета по образованию, футбольного клуба «Витязь».