ХК «Витязь» сыграет на домашнем льду с тольяттинским ХК «Лада» 18 января
ХК «Витязь» сыграет на домашнем льду с тольяттинским ХК «Лада» 18 января
РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 12 янв. Подольский хоккейный клуб «Витязь» сыграет на домашнем льду с тольяттинским клубом «Лада» 18 января в рамках чемпионата КХЛ, сообщается на сайте клуба.
По данным встреч клуба, опубликованным на сайте, очередной матч в рамках чемпионата КХЛ состоится 18 января в Ледовом дворце «Витязь» подмосковного Подольска. Подмосковная команда встретится с тольяттинским хоккейным клубом «Лада». Матч начнется в 19:30.
Как отмечается на сайте, клуб «Витязь» после 49 игр набрал 72 очка, и занимает 8 место в конференции Запад. Хоккейный клуб «Лада» в конференции Восток после 49 игр набрал 57 очков, и занимает 12 место. В турнирной таблице лиги ХК «Витязь» занимает 14 место, ХК «Лада» – 25.