Футбольный клуб «Витязь» из Подольска победил на выезде ФК «Зенит» из Пензы
РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 12 авг. Футбольный клуб «Витязь» из Подольска на выезде одержал победу над командой «Зенит» из Пензы, игра прошла 11 августа в рамках IV тура зоны «Центр» второго дивизиона чемпионата России, сообщается на сайте ФК «Витязь».
«Выезд в Пензу завершился для нашей команды убедительной победой с разгромным счетом 5:0. Начало матча сложилось для нашей команды как нельзя лучше. В одной из самых первых атак Денис Анисимов убежал сразу от трех защитников, вышел один на один и упал после контакта с вратарем. Судья уверенно показал на «точку». К мячу подошел Александр Подымов и уверенно развел мяч и вратаря по разным углам. В остальном же наши ребята контролировали ход матча и перед перерывом «Витязь» удвоил преимущество», – говорится в сообщении.
Как отмечается на сайте, благодаря победе «Витязь» делит 2-4 места с «Энергомашем» и «Торпедо», в активе команд по 9 очков после четырех туров. Лидерство сохраняет команда «Авангард» из Курска. Все четыре команды одержали победы в завершившемся туре.