ФК «Витязь» из Подольска сыграет с ФК «Сатурн» из Раменского 2 сентября

ФК «Витязь» из Подольска сыграет с ФК «Сатурн» из Раменского 2 сентября
Спорт

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 1 сен. Футбольный клуб «Витязь» из Подольска в рамках очередного тура зоны «Центр» второго дивизиона чемпионата России сыграет на своем поле с ФК «Сатурн» из Раменского 2 сентября, сообщается на сайте ФК «Витязь».

«Начало сезона сложилось для «Сатурна» не самым лучшим образом, хотя и назвать его совсем неудачным тоже нельзя. После 6 туров в активе черно-синих 6 очков и всего одна победа над брянским «Динамо». Зато в активе есть ничья с очень мощно стартовавшим курским «Авангардом». «Витязь» в турнирной таблице располагается выше соперника, при том, что у нашей команды есть еще матч в запасе. В чемпионате на своем поле «Витязь» пока что только побеждает. «Сатурн» же подходит к матчу с серией из двух поражений», – говорится в сообщении.

Как отмечается на сайте, в предыдущем туре команда из Подольска проиграла на выезде «Энергомашу» из Белгорода – 0:2, а команда из Раменского дома уступили московскому «Чертаново» со счетом 1:2.

Начало матча «Витязь» – «Сатурн» в 19:00 2 сентября.