Злоумышленник пытался украсть часы и наушники со склада в Подольске
РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 4 фев. Полицейские подмосковного Подольска задержали подозреваемого в попытке кражи часов, флеш-карт и наушников со склада, сообщается на сайте Главного управления МВД России по Московской области.
В дежурную часть 1-го отдела полиции УМВД России по Подольску поступило заявление от сотрудника службы безопасности о том, что со склада на улице Поливановской работник пытался совершить хищение наушников, флеш-карт и наручных электронных часов, причинив материальный ущерб в размере 36 тысяч рублей.
«В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержан 23-летний мужчина. Похищенное имущество изъято. В отношении подозреваемого дознавателем отдела дознания возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьями 30 и 158 УК РФ (покушение на кражу)», - говорится в сообщении.
Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.