В Подольске задержали троих подозреваемых в краже велосипеда и инструментов

В Подольске задержали троих подозреваемых в краже велосипеда и инструментов
Происшествия

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 16 ноя. Сотрудники полиции задержали троих подозреваемых в краже велосипеда и электроинструментов с садового участка одного из СНТ Подольска, сумма похищенного имущества составила более 80 тысяч рублей, сообщается на сайте Главного управления МВД России по Московской области.

В дежурную часть УМВД России по Подольску поступило заявление от 54-летнего местного жителя. Он рассказал, что неизвестные, проникнув на садовый участок в одном из СНТ на проезде Авиаторов в Подольске, украли велосипед и электроинструменты на сумму более 83 тысяч рублей.

«Сотрудниками отдела уголовного розыска УМВД России по Подольску в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий установлены и задержаны трое местных жителей. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража»», – говорится в сообщении.

Двоих подозреваемых задержали под стражу, третий подписал подписку о невыезде, им грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.