В Подольске задержали подозреваемого в краже 600 кг сырья со склада
РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 21 окт. Полицейские Подольска задержали 33-летнего сотрудника коммерческой организации по подозрению в краже со склада 600 килограммов сырья, говорится в сообщении пресс-службы УМВД России по городскому округу.
По данным пресс-службы, 12 октября в дежурную часть Львовского отдела полиции УМВД России по Подольску поступило письменное заявление от 46-летнего сотрудника коммерческой организации о том, что 21 сентября неизвестный украл сырье общим весом более 600 килограммов, находившееся на складе организации. Сумму ущерба оценили в 44 тысячи рублей.
«В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления был задержан 33-летний сотрудник организации», – говорится в сообщении.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража», подозреваемому грозит до 2 лет лишения свободы, добавляется в материале.
Пятнадцатилетнему подростку из Подольска грозит до 5 лет тюрьмы за кражу>>