В Подольске разыскивают очевидцев ДТП, в котором доставщик пиццы сбил женщину

В Подольске разыскивают очевидцев ДТП, в котором доставщик пиццы сбил женщину
Происшествия

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 17 янв. Доставщик пиццы на служебном автомобиле сбил женщину на тротуаре и въехал в дерево, на данный момент потерпевшая разыскивает очевидцев данного ДТП, сообщила «РИАМО в Подольске» сама пострадавшая.

Авария произошла 14 января между 11:00 и 11:40 на пересечении улиц Индустриальная и Литейная в Подольске.

«Автомобиль Daewoo Matiz черного цвета с надписью «Доставка пиццы Domino's» вылетел на тротуар, снес меня и въехал в дерево. Водитель вызвал скорую помощь и сотрудников ГИБДД. В результате аварии я получила травму колена», – сказала пострадавшая.

Она добавила, что на данный момент виновник дорожно-транспортного происшествия с ней не связывался. Всех, кто видел данное ДТП, она просит сообщить информацию по телефону: 8(963)962-50-60.

Водитель иномарки сбил маму и четырехлетнего ребенка в Подольске >>