В Подольске грузовик врезался в джип с девушкой за рулем

В Подольске грузовик врезался в джип с девушкой за рулем
Происшествия

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 1 фев. В Подольске водитель грузовика не справился с управлением и врезался в джип, за рулем которого находилась девушка, оба водителя остались живы, но грузовик получил сильные повреждения, сообщила «РИАМО в Подольске» свидетель происшествия Марина Носова.

«Сегодня (1 февраля – ред.) примерно в 11:10 произошла авария, в которой столкнулись грузовик, за рулем которого был мужчина и джип, за рулем которого сидела девушка. Мы ехали на своем автомобиле и увидели, как впереди развернуло грузовик и движение резко встало. Вышли из машины посмотреть, что произошло, нас удивили сильные повреждения у грузовика, который врезался в джип, и незначительные у джипа. Никто не пострадал. Но возникла огромная пробка», – сказала Носова.

По ее словам, после фотофиксации девушку попросили отъехать с места ДТП, чтобы восстановилось движение, но она отказалась, ссылаясь на то, что ГИБДД тогда не оформит ДТП, как надо. В итоге из-за аварии длительное время по дороге могли проехать только легковые машины, грузовики и автобусы там не умещались.

В Подольске иномарка въехала в грузовик с мороженым>>