Тройное ДТП произошло на Южном обходе Подольска

Тройное ДТП произошло на Южном обходе Подольска
Происшествия

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 13 июн. Три автомобиля столкнулись на Южном обходе Подольска во вторник днем, сообщил «РИАМО в Подольске» очевидец происшествия.

По его словам, ДТП произошло примерно в 15:20 на автодороге «Южный обход Подольска», недалеко от поворота на Объездную дорогу.

«Проезжал тройное ДТП: столкнулись минивэн Hyundai, Land Rover и легковая иномарка. Легковой автомобиль был сильно поврежден. У него большие вмятины и спереди, и сзади. Он стоял боком на левой полосе, вплотную к отбойнику. Другие машины-участники ДТП отделались небольшими повреждениями. Водители трех автомобилей стояли у своих машин, ожидая, видимо, сотрудников ГИБДД», – сказал очевидец.

По данным сервиса «Яндекс. Пробки», в настоящее время на данном участке дороги образовалась пробка длиной более 550 метров. Также движение затруднено на Большой Серпуховской улице – от остановки «ПМЗ» до поворота с проспекта Ленина на улицу Карла Маркса. Там образовалась пробка длиной более 1 километра.

Женщина, пострадавшая в ДТП на Южном обходе, находится в реанимации>>