Спасатели поделились подробностями о пожаре в СНТ Подольска

Спасатели поделились подробностями о пожаре в СНТ Подольска
Происшествия

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 7 фев. В результате пожара в СНТ «Коммунальник» Подольска полностью сгорел частный дом, у соседнего дома оплавился сайдинг, сообщается в группе «Огнеборцы Подольска» в соцсети «ВКонтакте».

В Подольске 6 февраля в 21:23 поступило сообщение о пожаре в частном доме СНТ «Коммунальник». К месту вызова были направлены дежурные подразделения пожарной охраны. Там горел частный двухэтажный дом по всей площади. Создавалась угроза ближайшему двухэтажному деревянному дому.

«В 22:05 произошла ликвидация открытого горения. В 23:27 - ликвидация последствий пожара. В результате пожара дом выгорел по всей площади на 42 квадратных метрах, у соседнего дома оплавился сайдинг. К счастью, в пожаре тоже никто не пострадал», - говорится в сообщении.

Что делать после пожара и как получить помощь, если жилье сгорело>>