Пожарные ликвидировали возгорание в автомобиле в Подольске
РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 30 окт. Сотрудники пожарной охраны ликвидировали возгорание в автомобиле ВАЗ на улице Свердлова в подмосковном Подольске в воскресенье, сообщил «РИАМО в Подольске» сотрудник пожарной охраны.
По его словам, 30 октября в 6:35 на пульт ЦППС ПЧ-7 пожарной охраны города Подольска поступило сообщение о пожаре по адресу: Московская область, городской округ Подольск, улица Свердлова, дом №52б.
«К месту вызова были направлены дежурные подразделения пожарной охраны в составе ПЧ-258. На момент прибытия происходило горение автомобиля марки ВАЗ-2110 по всей площади. В результате пожара автомобиль выгорел полностью. Пострадавших нет»,- сказал сотрудник.
Он добавил, что полностью ликвидировать возгорание сотрудникам пожарной охраны удалось уже в 6:49. Всего в ликвидации возгорания были задействованы одна единица техники и четыре человека.