Полицейские Подольска задержали рецидивиста за кражу телефона

Полицейские Подольска задержали рецидивиста за кражу телефона
Происшествия

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 3 мар. Полицейские подмосковного Подольска задержали приезжего рецидивиста за кражу мобильного телефона из раздевалки на складе в деревне Коледино, сообщается на сайте Главного управления МВД России по Московской области.

В дежурную часть Львовского отдела полиции УМВД России по Подольску поступило заявление от 24-летнего местного жителя о том, что неизвестный похитил мобильный телефон из шкафчика раздевалки, расположенного на складе фирмы в деревне Коледино. Общая сумма материального ущерба составила более 39 тысяч рублей.

«Сотрудники уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержали ранее судимого 34-летнего жителя Ленинского района Московской области, у которого изъяли похищенное имущество. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража», - говорится в сообщении.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Полицейские Подольска задержали подозреваемого в краже велосипеда>>