Подросток упал с 15 этажа многоквартирного дома в Подольске
РИАМО - 4 сен. Подросток упал с 15 этажа многоквартирного дома в микрорайоне Кузнечики подмосковного Подольска 3 сентября, сообщил «РИАМО в Подольске» в воскресенье очевидец происшествия.
По его словам, происшествие произошло 3 сентября в районе 19:00 по адресу: улица Стрельбицкого, дом №5а микрорайона Кузнечики.
«Я живу в соседнем доме. Моя сестра возвращалась в это время от нас к себе домой, проходила мимо дома №5а. Увидела молодого парня, на вид ему не было и 20 лет, который лежал на земле. Вокруг было много людей. В это время еще не было полиции и скорой. Соседи говорили о том, что его родители уехали на дачу на днях. Не могу утверждать, но тело подростка очень странно лежало, не лицом, а боком», - сказал очевидец.
Он добавил, что сейчас сотрудники полиции выясняют все обстоятельства случившегося.
Пятнадцатилетний мальчик упал с крыши заброшенного садика в Подольске>>