Подозреваемого в угоне автомобиля за 1 млн руб задержали в Подольске
РИАМО - 13 сен. Сотрудники полиции задержали в подмосковном Подольске мужчину, который избил местного жителя и угнал у него автомобиль за 1 миллион рублей, сообщается на сайте ГУ МВД РФ по Московской области.
Как уточняется в материале, в дежурную часть Климовского отдела полиции УМВД России по Подольску поступило заявление от 29-летнего местного жителя о том, что 11 сентября в 15:30 неизвестный, ударив заявителя, неправомерно завладел его иномаркой. Сумма ущерба составила более 1 миллиона рублей.
«В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления был задержан ранее судимый 25-летний местный житель», - говорится в сообщении.
Возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ - неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения, отмечается в материале.