На предприятии Подольска погрузчик насмерть раздавил рабочего
РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 19 сен. Мужчина погиб на одном из предприятий Подольска после того, как на него наехал погрузчик, сообщила во вторник «РИАМО в Подольске» представитель пресс-службы Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Московской области.
Несчастный случай произошел во время ночной смены на ОАО «Подольское предприятие промышленного железнодорожного транспорта» (Подольское ППЖТ). Водитель погрузчика на 75-тонном погрузчике наехал на 42-летнего приемосдатчика. Погрузчик поставил контейнер и начал сдавать назад, в этот момент приемщик оказался за машиной и попал в слепую зону водителя, нарушив правила безопасности. Погибший мужчина успел проработать на предприятии меньше трех месяцев.
«Подтверждаем информацию, что погрузчик раздавил насмерть мужчину на этом предприятии Подольска (ОАО Подольское ППЖТ – ред.)», – сказал представитель пресс-службы.
По факту случившегося проводится проверка.