Мужчину, который находился в федеральном розыске 9 лет, задержали в Москве
РИАМО - 8 июн. Мужчину, который находился в федеральном розыске девять лет по статье «Присвоение или растрата», задержали в Москве, его разыскивали полицейские Подольска, сообщается на сайте управления на транспорте МВД РФ по Центральному федеральному округу.
«Сотрудниками линейного отдела МВД России на станции «Москва-Белорусская» в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий в поезде сообщением Москва - Анапа был выявлен 51-летний гражданин, находящийся в федеральном розыске с 2007 года», - говорится в сообщении.
Как отмечается в материале, мужчину разыскивало МУ МВД России «Подольское» ГУ МВД России по Московской области. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного статьей 160 УК РФ (присвоение или растрата). В настоящее время данный гражданин передан инициатору розыска.