Грузовик столкнулся с кроссовером на Парковой улице в Подольске
РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 4 фев. В подмосковном Подольске на Парковой улице грузовик столкнулся с кроссовером Volvo 3 февраля поздно вечером, сообщил «РИАМО в Подольске» очевидец ДТП.
«Я проезжал мимо в районе 23:30. На тот момент кроссовер Volvo XC90 был под грузовым автомобилем. У иномарки был сильно поврежден капот. На месте уже были сотрудники ДПС, и никаких пьяных я не видел. Все адекватно стояли, осматривали. Сотрудники выполняли свою службу: оформляли и фотографировали», – сказал очевидец.
Он добавил, что пострадавших в результате ДТП также не видел.
Как пояснила другой свидетель происшествия, автомобиль Volvo въехал в грузовик, который стоял на обочине.
«В момент аварии я гуляла с собаками, собак отвела домой и сразу же вышла. На месте уже работали инспекторы ДПС. В двенадцатом часу ночи Volvo въехал в грузовик, стоячий на обочине. От удара грузовик сдвинулся с места метра на три точно. Сработали подушки безопасности. Водитель скрылся с места ДТП, может, конечно, потом он вернулся. Я постояла там минут 10 и ушла»,- пояснила она.
Два автомобиля столкнулись на перекрестке улиц в Подольске>>