Двух человек госпитализировали в Подольске в результате ДТП с грузовиком
РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 10 мар. На трассе А-107 в подмосковном Подольске произошло ДТП с участием грузового автомобиля, в результате аварии пострадали два человека, сообщил «РИАМО в Подольске» представитель пресс-службы Главного управления МВД России по Московской области.
Дорожно-транспортное происшествие произошло в Подольске на автодороге А-107 вечером 9 марта.
«Информация об аварии поступила в 20:07. На данном промежутке автодороги произошло столкновение грузового автомобиля с легковым. В результате ДТП два человека получили ранения и были госпитализированы», - сказал собеседник агентства.
Как отметил один из очевидцев аварии, ДТП произошло в 200 метрах от пересечения автодорог А-107 и Старое Симферопольское шоссе.
«Я проезжал мимо примерно в 19:30. Увидел, что стояли два грузовика и между ними поперек была легковая машина с раздавленным правым боком. С пассажирского переднего сидения на тот момент извлекали пострадавшего», - уточнил он.
По словам другого свидетеля аварии, на трассе столкнулись легковой автомобиль LADA и фура.