Более 10 пожаров произошло в Подмосковье за минувшие сутки
РИАМО - 26 июл. Более десяти пожаров зафиксировано в Московской области за прошедшие сутки, для тушения привлекли 135 человек, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Московской области.
«Количество пожаров - 15. Спасенных нет. От ГУ МЧС РФ по Московской области на техногенные пожары привлекались 135 человек, 45 единиц техники», - говорится в сообщении.
На дорожно-транспортные происшествия спасатели реагировали 20 раз. На водных бассейнах и на объектах ЖКХ аварий не случилось, добавляется в материале.
За прошедшие сутки на территории Московской области природных пожаров не зарегистрировано. Всего с начала пожароопасного периода 2016 года на территории Московской области возникло 142 очага природных пожаров на общей площади 51,6 тысячи гектара, заключается на сайте.