Автомобиль Toyota за 1,12 млн рублей угнали в Подольске

Автомобиль Toyota за 1,12 млн рублей угнали в Подольске
Происшествия

РИАМО - 30 авг. Сотрудники полиции проводят оперативно-разыскные мероприятия по факту угона машины Toyota Camry стоимостью 1,12 миллиона рублей в Подольске, возбуждено уголовное дело, сообщил РИАМО в среду сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

«В дежурную часть УМВД 29 августа обратился мужчина 1984 года рождения с сообщением о том, что 29 августа в период времени с 00:10 до 13:00 от дома по Красногвардейскому бульвару в Подольске неизвестный похитил его автомашину Toyota Camry 2014 года выпуска. Сумма ущерба составила 1,12 миллиона рублей», - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что следственное управление УМВД России по Подольску возбудило по данному факту уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 158 УК РФ (Кража). Также полицейские разыскивают угнанный автомобиль и преступника.

Иномарку жительницы Подольска угнали прямо во время мойки>>