4 человека погибли в водоемах Подмосковья за сутки
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDIzLzEwLzA0L2NoZXJub2dvbG92a2Etb3plcm8tc2V2ZXJub2UtMTEuanBn.webp)
Фото - © Медиасток.рф
Четыре человека погибли и двое пострадали в водоемах Московской области 26 июля. Инциденты произошли в разных населенных пунктах, сообщается на сайте ГУ МЧС России по региону.
В городском округе Клин в реке Сестре утонул мужчина. В муниципальном округе Луховицы в реке Ройке погиб ребенок.
В Павловском Посаде в реке Слогавке утонула женщина. В Орехово-Зуевском округе у поселка Щучье Озеро погиб мужчина.
В округе Пушкинский на пляже в поселке Тишково сотрудники МЧС спасли пострадавшую. В городском округе Мытищи удалось сохранить жизнь мужчине.