2 пострадавших в ДТП в Подольске передали в скорую помощь

2 пострадавших в ДТП в Подольске передали в скорую помощь
Происшествия

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 22 фев. Сотрудники пожарного подразделения Подольска передали 2 пострадавших скорой помощи и смыли ГСМ с машин после ДТП на перекрестке улицы Свердлова и Клемента Готвальда возле ДК «Октябрь», сообщил «РИАМО в Подольске» сотрудник пожарной охраны.

Свидетели видели, как Opel ударился в «Ниву», машина сложилась. Opel вылетел на тротуар и въехал в людей.

«Сотрудники пожарного подразделения передали скорой помощи водителя «Нивы» и пострадавшего пешехода. Также смыли ГСМ с машин, попавших в ДТП», - сказал сотрудник.

Он отметил, что на месте были также экипажи ДПС и ГИБДД.

Ранее сотрудник правоохранительных органов подтвердил, что в данном ДТП есть пострадавшие.

Получить оперативный комментарий в группе пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск и УМВД России по Подольску не удалось.