Забралова открыла семинар для директоров школ Подмосковья

Забралова открыла семинар для директоров школ Подмосковья
Политика

РИАМО - 27 июл. Первый заместитель председателя правительства Московской области Ольга Забралова открыла семинар для директоров школ Подмосковья «Развитие школы, командообразование», передает в четверг корреспондент РИАМО.

В четверг в Доме правительства Московской области проходит семинар для директоров школ Подмосковья «Развитие школы, командообразование».

«Я очень благодарна, за то, что вы приехали сюда сегодня. Это очень важно для вас, это очень важно для нас. Также хотелось бы поблагодарить всех спикеров и экспертов, которые приехали сегодня к нам проводить наш семинар», - сказала Забралова перед началом семинара.

По ее словам, следующий семинар для директоров школ Подмосковья планируется провести 24 августа 2017 года, и на нем будет лично присутствовать губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Как вам материал?