Жители Подольска приняли участие в мастер-классе по созданию настенных часов

Жители Подольска приняли участие в мастер-классе по созданию настенных часов
Общество

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 27 ноя. Жители подмосковного Подольска приняли в воскресенье участие в творческом мастер-классе по созданию настенных часов в технике декупаж, сообщила «РИАМО в Подольске» организатор мероприятия Юлия Симонова.

По ее словам, на создание настенных часов в технике декупаж необходимо около двух часов. Рисунок можно выбрать совершенно любой, а в ход можно пустить даже неиспользованные салфетки с понравившимся рисунком.

«Очередной мастер-класс по созданию настенных часов в технике декупаж прошел в мастерской «Клуб Клубок» в Подольске 27 ноября. Также в этот день проходили занятия по изготовлению куклы, шкатулки в стиле «ренессанс» и многого другого. Всего в мероприятиях приняли участие более 10 человек», - сказала Симонова.

Она добавила, что участники создали настенные часы в стиле «классика» и «новогодний». В мастерской проходят различные творческие мастер-классы каждые выходные. Принять участие могут все желающие.