Жители Подольска до 20 сентября смогут проголосовать за лучшего участкового
РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 19 сен. Жители Подольска смогут до конца дня 20 сентября проголосовать за лучшего участкового округа, на это звание претендуют Илья Горбин, Дмитрий Кувайцев и Ольга Ловрикова, сообщили в УМВД России по Подольску.
До 23:59 вторника на сайте УМВД России по Подольску проходит голосование за выбор лучшего участкового уполномоченного полиции УМВД в конкурсе «Народный участковый 2022».
В муниципальном этапе Всероссийского конкурса в текущем году принимают участие три кандидата, в том числе старший участковый уполномоченный 4-го отдела полиции УМВД России по Подольску майор Илья Горбин, участковый уполномоченный 3-го отдела капитан Дмитрий Кувайцев и участковый уполномоченный 5-го отдела Ольга Ловрикова.
Победитель первого этапа представит УМВД России по Подольску на областном этапе Всероссийского конкурса «Народный участковый» 2022 года.
Отдать свой голос за выбранного кандидата можно пройдя по ссылке.
Главная цель данного мероприятия – повышение уровня доверия населения к сотрудникам полиции. Поддержание престижа службы и формирование позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции в целом.
Следи за жизнью в городе! Подписывайся на наш Telegram-канал.