Жители Подольска 29 июня смогут задать вопросы по судебной практике налоговых споров
РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 27 июн. Жители Подольска 29 июня смогут принять участие в вебинаре по судебно-правовой работе налоговых органов Подмосковья по теме «Судебная практика рассмотрения налоговых споров в Московской области», сообщили в Межрайонной ИФНС №5 по Московской области в Подольске.
На вебинаре выступит начальник правового отдела УФНС России по Московской области Георгий Апостолиди. Участники онлайн-конференции узнают об организации правовой работы налоговых органов Московской области. Также они узнают о последних тенденциях рассмотрения налоговых споров в судах, в том числе о практике применения статьи 54.1 Налогового кодекса РФ.
В рамках вебинара предусмотрена возможность задать вопросы по рассматриваемой теме в письменном виде в чат. Также можно заранее направить вопросы, связанные с темой конференции, по e-mail: rubishcheva@medpharma.ru. Вебинар начнется в 11:00.
Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться на мероприятие по ссылке.
Вебинар пройдет на базе информационной площадки открытого диалога «РСН-information». Его модератором выступит председатель Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков, председатель Общественного совета при УФНС России по Московской области Вадим Винокуров.
Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО - https://t.me/riamo_ru.