Замначальника МВД Подольска проведет прием жителей 15 ноября

Замначальника МВД Подольска проведет прием жителей 15 ноября
Общество

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 6 ноя. Жители подмосковного Подольска смогут задать вопросы по охране общественного порядка во время приема замначальника полиции Подольска по охране общественного порядка Александра Редькина 15 ноября, сообщается на сайте УМВД России по городскому округу.

По данным графика приема, опубликованного на сайте, прием граждан заместителем начальника полиции ГУ МВД России по Подольску по охране общественного порядка Александром Редькиным пройдет в здании УМВД России по Подольску по адресу: Революционный проспект, дом №84, в кабинете для приема граждан. Прием пройдет 15 ноября с 17:00 до 20:00.

Прийти на прием и задать интересующие вопросы смогут все желающие. Записаться на прием, а также задать интересующие вопросы можно по телефону: 8(496) 763-02-59.

Также на личном приеме может присутствовать член общественного совета УМВД России по городскому округу Подольск и юрисконсульт управления.