Явка в Подольском округе №124 на 13:00 составила 4,7%
РИАМО - 22 мая. Порядка 4,7% избирателей проголосовали на праймериз на 13:00 на счетных участках в Подольском избирательном округе, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Подольск.
Как уточняется в материале, предварительное голосование проходит 22 мая по всей стране. Оно является рейтинговым, то есть в бюллетене можно отмечать не одного, а сразу нескольких понравившихся претендентов. Те из них, кто наберет наибольшее число голосов, станут кандидатами от «Единой России» на выборах в Госдуму и Мособлдуму 18 сентября 2016 года.
«В Подольском избирательном округе №124 продолжается предварительное голосование «Единой России». На 13:00 на счетных участках проголосовало 4,7% избирателей. Напомним, что на 10:00 явка составляла 1,3%», - говорится в сообщении.
Как добавляется в сообщении, в Подольский округ входят городские округа Подольск, Домодедово, Лыткарино и Ленинский муниципальный район. Голосование будет проходить до 20:00.